Курский гонщик Николай Карамышев будет участвовать в кольцевых гонках
26 марта 2015 в 10:13Победитель Кубка Европы ETCC Николай Карамышев в сезоне-2015 будет бороться в Туринг-Лайт на KIA Rio в РСКГ.
Как сообщает портал autosport.com.ru, курский гонщик вел переговоры с командой Campos Racing, заявившейся в TCR International series. Однако, по словам Николая, у него возникли сомнения в конкурентоспособности Opel Astra OPC в новой международной серии, и он решил провести сезон в зачете Туринг-Лайт Российской серии кольцевых гонок.
В Российской серии Николай Карамышев будет выступать на KIA Rio за команду ПСМ-Team80. C автомобилем он познакомился еще зимой на этапах трекового Чемпионата, машиной остался доволен.
Курский пилот ставит перед собой задачу выиграть зачет Туринг-Лайт, хотя понимает, что соперники будут серьезные.


