Сборная России без курской Принц

12 мая 2015 в 14:03

В подмосковном Новогорске начались тренировки женской сборной России по баскетболу, которая готовится к чемпионату Старого Света

Напомним: чемпионат Европы стартует через месяц и впервые пройдёт сразу в двух странах – Венгрии и Румынии. На данный момент в сборной пять игроков курского «Динамо»: атакующий защитник Евгения Белякова, лёгкий форвард Людмила Сапова, тяжёлые форварды Надежда Гришаева и Кристина Аликина, а также центровая Ирина Осипова.

Ранее в расширенный список входили ещё две курянки – лучшая разыгрывающая чемпионата России 2015 Эпифания Принц, имеющая российское гражданство, и центровая Татьяна Сёма. Но сейчас их в команде нет, видимо, главный тренер Анатолий Мышкин (в своё время он возглавлял курское «Динамо») решил, что Сёма ещё молода для сборной. А что касается Принц, то её в сборной также не будет – Эпифания  отказалась играть на Евро-2015, сославшись на усталость и хронические болячки, полученные в ходе напряжённого сезона.

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх