Павел Дедищев

Гость программы "Прямой эфир" - популярный стендап-комик, финалист шоу "Comedy Баттл" , резидент шоу "Не спать" Павел Дедищев

Задать свои вопросы вы можете
по телефону +7(4712) 393463 или в нашем чате.

Хотите выиграть Кубок России? Пригласите курянина Логашова!

26 Мая 2015 в 11:47Хотите выиграть Кубок России? Пригласите курянина Логашова!

Московский «Локомотив», за который в финале весь матч отыграл воспитанник курского футбола Арсений Логашов, стал обладателем Кубка России-2015 по футболу

В финале турнира, прошедшем в Астрахани, «железнодорожники» обыграли краснодарскую «Кубань» – 3:1. Счёт был открыт в середине первого тайма – краснодарец Владислав Игнатьев поразил ворота бразильца Маринато Гильерме.

«Локомотиву» удалось отыграться после перерыва. Ответный мяч под занавес встречи забил сенегальский нападающий Умар Ниассе. До конца основного времени ни одна из команд не смогла отличиться, поэтому петербургский судья Владислав Безбородов назначил дополнительное время.

В дополнительное время футболисты московского клуба сумели забить два мяча (отличились марокканец Мбарк Буссуфа и Алексей Миранчук). Этот трофей стал для «Локомотива» первым с 2007 года. Тогда «железнодорожники» также стали обладателями Кубка России.

После награждения футболисты «Локо», в их числе и воспитанник курского футбола, защитник Арсений Логашов, отыгравший весь финальный матч, с удовольствием отмечали успех шампанским, которое пили из только что завоёванного Кубка.

Логашов второй год подряд становится обладателем Кубка страны. В 2014 году Арсений выиграл трофей с «Ростовом», где он тогда находился в аренде. В этой связи заголовок нашего материала для ведущих клубов России становится актуальным – присутствие Логашова в составе гарантирует выигрыш Кубка России! По крайней мере, так было два последних года.