Курс валют: USD: 64 | EUR: 71 Погода: Курск +9°

Курский «Авангард» сыграл вничью с дублем «Спартака»

11 августа 2019 в 15:01Курский «Авангард» сыграл вничью с дублем «Спартака»fc-avangard.ru
Очередной матч 7 тура Чемпионата ФНЛ закончился со счетом 2:2.

Первый тайм команды начали спокойно. На 15 минуте у ворот «красно-белых» возник первый опасный момент. Под занавес первого тайма со штрафного в ворота «Спартака-2» гол забил Аслан Дашаев.

Второй тайм преподнёс много интересных моментов. На исходе часа москвичам всё-таки удалось сравнять счёт. На 82 минуте красно-белым удалось забить ещё раз. Сравнять счёт сине-белым удалось с пенальти, назначенного за игру рукой. Следующий матч сине-белые проведут 14 августа в гостях. Соперник - «Торпедо Москва».