Мы с Мийем всех порвём?!

11 августа 2015 в 15:31

Мы с Мийем всех порвём?!

В «Динамо» едет чемпионка Европы француженка Энден Мийем.

Состав курского женского баскетбольного клуба практически сформирован. Об этом в интервью официальному сайту клуба сообщила исполнительный директор «Динамо» Виктория Сгонникова.

В новом сезоне за курский клуб будут выступать Ирина Осипова, Татьяна Видмер, Людмила Сапова, Мария Черемисина, Татьяна Сёма, Эпифания Принц, Сеймон Огастус, Ннемкади Огвумике и Анете Екабсоне. Все они играли за «Динамо» в прошлом чемпионате.

Из новичков с российским паспортом в курский клуб пришли Анастасия Пименова, Ксения Левченко и Татьяна Абрикосова.

Ряды легионерш пополнят шведка Фрида Эльдебринк и француженка Энден Мийем.

Последняя, пожалуй, самое громкое и грозное приобретение «Динамо» в текущее межсезонье. Мийем всего 27 лет, но забивная нападающая в составе сборной Франции уже успела стать чемпионкой Европы 2009 года и серебряным призёром лондонской Олимпиады-2012. 

Игорь Николаев.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх