Курянин сломал девушке челюсть, а затем попытался убить ее в больнице
13 августа 2015 в 11:29
Следствие предъявило мужчине обвинение в убийстве
Как рассказали в областном следственном комитете, 4 августа 24-летний житель Железногорска поссорился со своей 22-летней возлюбленной. На почве ревности он сломал ей челюсть. В связи с этим девушка оказалась на лечении в Курской областной клинической больнице.
Мужчина стал регулярно посещать курянку, приносить продукты. Кроме того, он просил девушку не обращаться в полицию, пообещав ей возместить материальный ущерб. Однако днем 10 августа молодой человек во время прогулки у больницы внезапно накинулся на 22-летнюю курянку, схватил ее за волосы и ударил ножом порядка 9 раз. Лишь когда прохожие подбежали на помощь, злоумышленник скрылся. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи пострадавшая осталась жива.
На следующий день ревнивого сожителя задержали полицейские Железногорска. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Марина Ризнык.
В тему
Актуальные новости
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |