«Дом.ru» предлагает выгодный интернет к новому учебному году
13 августа 2015 в 13:01Телеком-оператор «Дом.ru» запускает до конца августа акцию, в рамках которой новые клиенты могут подключить интернет на скорости до 50 Мбит/c за 1 рубль в первый месяц, а затем по фиксированной цене - 300 рублей.
Предложение не предполагает подключения к другим услугам связи и доступно в центрах продаж или по телефону 250-250.
Пользователям доступны дополнительные опции – городской Wi-Fi в популярных местах отдыха на максимально доступной скорости и антивирус Kaspersky Internet Security на два устройства за 1 рубль в первый месяц. Активировать подарочный антивирус можно в Личном кабинете на сайте оператора.
Вне зависимости от условий интернет-тарифа ряд популярных ресурсов доступен интернет-пользователям «Дом.ru» в 56 городах на максимальной скорости до 100 Мбит/c. В число «быстрых» ресурсов входят социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, порталы «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, «Википедия», сайты Avito, Auto.ru, Drom.ru, Аliexpress, онлайн-кинотеатры IVI, Tvigle, игровые порталы Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Playground.
«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома».
На правах рекламы.