3 сентября в центре Курска отключат холодную воду
31 августа 2015 в 18:00Подача холодной воды будет прекращена 3 сентября с 8.00 до 22.00 от улицы Верхней Луговой до улицы 50 лет Октября с прилегающими, сообщает МУП «Курскводоканал»
На улице 50 лет Октября холодную воду отключат от улицы Суворовской до улицы Запольной, на улице Дзержинского — от улицы Верхней Луговой до улицы Советской, на улице Суворовской — от улицы Верхней Луговой до улицы 50 лет Октября.
Также отключение холодной воды ожидается на улицах Зеленой, Мичурина, Бойцов 9-й дивизии — от улицы Нижний план до улицы 50 лет Октября, на Скорятина, Запольной, Фатежской, Верхней Казацкой с прилегающими, Нижней Казацкой с прилегающими, на Карла Либкнехта, Советской, Добролюбова, Дружининской, Гайдара, Красной армии — от улицы Добролюбова до улицы Дружининской.
Не будет воды на улице Пионеров — от улицы Добролюбова до улицы Белинского, в районе улицы Малых, на улице 9-го Января, на Полевой, Очаковских, Комсомольских и Киевских с прилегающими.
Отключение холодной воды связано с неотложными ремонтно-профилактическими работами на водопроводных сетях. Гражданам, проживающим на вышеуказанных улицах, необходимо запастись водой в нужных количествах.