Курянку подозревают в краже из фитнес центра

08 октября 2015 в 17:31

Полицейские установили личность воровки

- Мобильный телефон у 43-летнего мужчины был похищен прямо в раздевалке фитнес центра на улице Харьковской в Курске. Раскрыть преступление по горячим следам не удалось, но сотрудники уголовного розыска изъяли и подробно изучили записи с камер видеонаблюдения, установленные в клубе, - рассказал «КИ» старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

В совершении преступления подозревались, как работники центра, так и его клиенты. Полицейские проверили несколько версий и получили необходимую информацию. Оказалось, что одна из посетительниц центра передала чужой телефон для использования мужу.

В настоящее время курянка признана подозреваемой по уголовному делу о краже. По решению суда ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Марина Ризнык.
 
 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх