Курс валют: USD: 63 | EUR: 70 Погода: Курск 0°

Курские росгвардейцы стали призерами Чемпионата Центрального округа по рукопашному бою

05 ноября 2019 в 12:03Курские росгвардейцы стали призерами Чемпионата Центрального округа по рукопашному боюПресс-служба Управления Росгвардии по Курской области

Сотрудники Управления Росгвардии по Курской области завоевали две серебряных и одну бронзовую награды на чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою,  который прошел в Москве. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов.

- Две «серебряные» награды в весовых категориях до 60 и до 90 кг завоевали сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Курской области Евгений Р. и Алексей Т. соответственно. Они неоднократно становились призерами соревнований Центрального округа по рукопашному бою, самбо и комплексному единоборству, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курской области.

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Роман Зубченко завоевал «бронзу» в весе до 85 кг.

Победителей наградил первый заместитель командующего Центральным округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко.