Курян, устранявших аварию на теплосетях, премируют

26 ноября 2019 в 19:39

Специалисты, которые восстанавливали теплоснабжение после аварий на улице Студенческой и проспекте Дружбы, получат премии. Об этом сообщил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» – «Курская генерация» Александр Воронин.

 

- Приказ о премировании сотрудников курского филиала «Квадры», работавших над восстановлением теплосетей, уже подписан генеральным директором Семеном Сазоновым, который присутствовал на месте аварии на протяжении всего хода ремонтных и восстановительных работ, — сказал Воронин.

 

Людям пришлось работать в непростых погодных условиях, к тому же замена труб была связана с серьезными техническими сложностями. По словам Воронина, тепловые сети в Курске сильно изношены и нуждаются в масштабной модернизации. В организации с каждым годом увеличивают расходы на перекладку и ремонт теплосетей, но критически изношенных труб все еще много. Также управляющий директор принес извинения жителям за доставленные неудобства.

Ранее сообщалось, что «Квадра» сделает жителям Северо-Западного района Курска перерасчет за горячую воду и отопление. Квитанции они получат в начале декабря.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e383fab850a2093e0085d51e92af7b3f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх