Анастасия Пашкова: «Я не типичная девушка из Instagram»

24 декабря 2019 в 16:26
Главная мечта, а точнее, цель красавицы – стать известной моделью

 

В Курске вряд ли найдётся человек, который в 2013 году не слышал историю о честной девочке из нашего региона. Тогда, в октябре, 12-летняя Настя по дороге в школу нашла на улице 100 тысяч рублей. Девочка перепугалась, увидев необычную находку, и обратила внимание на находящийся рядом банк. Она тут же предположила, что деньги потерял кто-то из клиентов финансового учреждения. Настя принесла купюры в банк. Там сказали, что не могут установить, чьи это деньги, и тогда 6-классница отправилась в полицию, чтобы оперативники отыскали их владельца.

Уже спустя несколько дней эта новость всколыхнула областной центр. СМИ наперебой кинулись искать честную школьницу, чтобы взять у неё интервью. Сюжет о девочке даже показали по Первому каналу. Настя удивлялась, почему обычный поступок вызвал такой общественный резонанс.

 

– Я помню, что перепугалась тогда, увидев эти деньги. А потом подумала, что кто-то мог брать эти деньги на учёбу или лечение и теперь без этой суммы не сможет сделать задуманное. В 2014 году, после этого происшествия, я стала победителем в конкурсе общественного признания «Человек года». Так «антоновку» в номинации «Поступок года» я получила, когда мне было всего 12 лет. Кстати, владельца этих денег так и не нашли, – говорит Анастасия.

 

Помимо премии общественного признания, в жизни Насти было и множество других побед. Ведь с раннего детства она занималась спортивно-бальными танцами. В копилке девушки – множество медалей и кубков не только со всероссийских, но и с международных соревнований. Кроме того, в 2015 году Настя с красным диплом закончила детскую художественную школу №1 им. В.М. Клыкова. Однако дальнейшую жизнь не связала ни с рисованием, ни с танцами.

 

– Ещё когда я училась в гимназии №4, я увлекалась изучением иностранных языков. Я выросла в семье учителей, поэтому после получения аттестата я поступила в Курский государственный университет на учителя информатики и английского языка. Кроме того, я прошла обучение в модельной школе AFRODITA ELITE MODEL MANAGEMENTС. С учётом моей цели – стать известной моделью мне пригодится и знание языка, и курсы моделинга, – уверена 18-летняя девушка.

 

В том, что её фотографии украсят любое глянцевое издание, Анастасия не сомневается. Она признаётся, что процесс фото- и видеосъёмки давно её привлекает. 

 

– Я считаю, что любая женщина всегда хочет быть красивой и успешной. В моём случае я могу себе это доказать, занимаясь именно модельным бизнесом, – признаётся студентка.

 

В настоящее время Анастасия состоит в профкоме университета и по совместительству является  старостой своей группы. Теперь девушка активно участвует в многочисленных конкурсах своего вуза. Её часто просят отстоять честь КГУ в танцевальных соревнованиях.

 

– Я никогда не останавливаюсь на достигнутом. Совершенству нет предела! Я много читаю, изучаю иностранные языки, общаюсь с интересными людьми. Именно поэтому участие в конкурсе красоты для меня – это один из способов профессионального роста и саморазвития, а также отличная возможность получить новые навыки и бесценный опыт. В будущем я хочу стать профессионалом своего дела. У меня для этого есть всё – семья, которая меня всегда поддерживает, друзья и стремление, – говорит Анастасия.
 

 

Параметры Анастасии:
Рост – 171 см
Вес – 56 кг
Объёмы – 95 – 60 – 93
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Николай 08 января 2020 г. 5:10

Очень интересно, как за одну только ночь голоса прибавляются более, чем на 200.

Макс 08 января 2020 г. 5:32

А с чего Вы взяли, что Вы не типичная девушка? Как раз самая обычно-типичная!

Надежда 08 января 2020 г. 10:50

В 12 лет была честная, а сейчас честность куда-то испарилась...

Втанке 09 января 2020 г. 11:02

Зачем занимает место в универе, если собирается стать моделью? Учителем все равно ведь не будет работать.

ОЛЕГ 12 января 2020 г. 18:47

Новгородец. Организаторам конкурса необходимо проверить, каким образом эта девушка за одну ночь в интервале 1-2-х часов , когда все спят, умудряется набрать сразу по сотне голосов. Здесь явно что-то не чисто и требует проверки и снятия с конкурса.

Лариса Ивановна 12 января 2020 г. 22:21

Значит мне все-таки не показалось странным прибавление голосов. Я тоже заметила, что за последнюю ночь, а вернее с 0 по 1 час ночи голоса добавились более, чем на 150. Такое ощущение, что все родственники и друзья не спят по ночам, а выходят в интернет голосовать))) Фантастика...

Павел 12 января 2020 г. 22:38

Анастасия, а какие новые навыки и бесценный опыт Вы хотите здесь получить? Узнать ещё раз, что все продаётся и покупается?

Сергей Сергеевич 12 января 2020 г. 23:40

Друзья, Настя учтёт все ваши замечания и попросит родственников и друзей голосовать днем, сразу все 200 человек&

Ира 13 января 2020 г. 2:53

Олег, Анастасия прексная девушка. Желаю ей только победы. Голосую за неё каждый день. Я уверена, что все голоса она получает честно.

Тимур 13 января 2020 г. 12:47

Анастасия- единственная девушка, которая достоина победы.Не смотрите на злые комментарии.У вас есть все данные для победы.Голосую только за вас.

Екатерина 13 января 2020 г. 19:37

Тимур, ну здесь все девушки интересные и достойные, каждая по своему. Только поступать тоже надо достойно.

Справедливая 13 января 2020 г. 20:21

Голоса накручиваются, прошу обратить на это внимание

Валентина Николаевна 13 января 2020 г. 22:42

Справедливая вы моя, я каждый день слежу за соревнованием. Голосование проходит честно. Настя, вы очень красивая девушка. Свой голос отдаю вам.

Диана 14 января 2020 г. 11:36

Очень красивая девушка

Николай Федорович 14 января 2020 г. 15:26

Интересная, живая и очень привлекательная девушка. Желаю тебе только победы! Москва болеет за тебя.

Ольга Николаевна 14 января 2020 г. 17:54

Николай Фёдорович, а Курск и вся остальная Россия болеет за остальных девушек!

Привет 15 января 2020 г. 22:28

Девушка совсем не модельной внешности, с кривым носом

Егор 16 января 2020 г. 0:37

Привет, где вы тут кривой нос нашли. Если уже пишите комментарии, то пишите правду. Девушка очень красивая! Фигура 10 из 10. Жедаю тебе победы!!!

Привет 16 января 2020 г. 13:27

Как же вы ее защищаете) здесь просто лучше фото, чем в вк, а вот там и кривой нос нашли) мне кажется эта девушка сама себе комменты пишет)

Читатель 16 января 2020 г. 13:57

Настя, думаешь никто не замечает, как сегодня с 13-15 до 13-50 часов дня вы накрутили больше 70 голосов подряд. А до этого с 8 утра только 3 голоса у вас прибавилось. Как так? Или вы ещё и самая умная?

Курский 16 января 2020 г. 14:25

Куда скинуть скрин с сайта накрутки, где просят отдать голос за эту даму?

Женя 16 января 2020 г. 14:41

Самая умная) я голосую за вас! Питер с вами &

Лёша 16 января 2020 г. 14:44

Красавица,мы в тебя верим.

Лена Курская 16 января 2020 г. 14:48

Это называется не накрутка! А друзья! Вы мы Настю поддерживаем каждый день.

Евгений Александрович 16 января 2020 г. 15:25

Всем привет! Девушка симпатичная , интересная. Что касается сайтов с накруткой, я на такие сайты не захожу, не знаю. Голос отдал за тебя!

Сергей 16 января 2020 г. 15:53

У меня тоже есть доказательства накрутки голосов данной особой. Я предоставлю их в редакцию.

Администратор: Сергей, с удовольствием ознакомимся с ними. Наша электронная почта: kursk-izvestia@yandex.ru

Петербурженка 16 января 2020 г. 16:06

Женя, Питер далеко не с ней! Питер с другой девушкой. С ней только хакеры. Кстати, она как раз учится на учителя информатики, так что должна шарить в компе (если конечно шарит в чём-то). И сама сможет разобраться в различных сайтах с накрутками голосов. Просто типичная аферистка!

Олег 16 января 2020 г. 17:01

Красивый хакер)

Питер 16 января 2020 г. 17:26

2 человека из Питера проголосовали за неё и думают, что весь Питер с ней.&

Виктория 20 января 2020 г. 16:58

Ай да Настя, ай да молодец! С утра до обеда никто не голосовал, а в 16 часов как пошли, как пошли все разом голосовать!

Олег 29 января 2020 г. 20:48

Анастасия! После моей критика Вас 12.01.20 г. ваши "помощники" перестали вбрасывать по 100-150 голосов за ночь и перешли к более изощрённой тактики: вбросов по 50-60 голосов в разное время суток, но чаще. Организаторам конкурса всё это технически видно и непременно будет учтено. Вбросы голосов вашими людьми носят спонтанный, хаотичный и взрывной характер их поступлений. В них отсутствуют постоянство и методичность. Поэтому ваши "проделки" в конкурсе понятны и людям неискушённым в компьютерной технике. Тем не менее, второе место вам будет обеспечено из-за большого разрыва голосов с Дарьей Струковой.

Лиза 30 января 2020 г. 10:20

Настя! Ты лучшая!

Подруга 30 января 2020 г. 10:30

Олег, лучше бы вы голосовали за свою Дарью. Не нужнг писать эти глупые комментарии. Будьте выше этого. Анастасия, желаю вам только победы.

Елена 31 января 2020 г. 8:28

Я тоже удивлена была не раз,как с 12 ночи в течении часа чудом появлялись 100 голосов,ведь каждый здравомыслящий человек понимает,что это чистая накрутка.Может конкурс вы и выиграите,но уж точно не своими внешними данными.И очень обидно,что организаторы конкурса не обращают внимания на честность голосования

Другая Анастасия 31 января 2020 г. 9:19

Ты красотка, не обращай внимания на агро.Я точно знаю,что голоса не накручиваются.А другие,видимо ,не обладают ни красотой, ни способностью накрутить лайки (если уж лицом не вышли).С такой же классной улыбкой иди до конца.

Елена 31 января 2020 г. 12:30

Анастасия, если не секрет, во сколько обошлась корона?

Марисабэль 31 января 2020 г. 18:49

Настя за последние 3 дня прямо отожгла по полной! Все же дураки, никто ничего не видит и не понимает, а она разумница и раскрасавица такая! Корона не давит?

Катя 31 января 2020 г. 19:59

Настя! Красавица! Только победы!

Даша 31 января 2020 г. 20:07

А вам завидно или что?) денег не хватило тоже голоса купить?)
Успокойтесь уже)

Тоже Анастасия 01 февраля 2020 г. 20:34

Вобщем как всегда победили деньги! Она даже не скрывает, что купила голоса. Раньше бал такой журнал "Крестьянка" - вот твои фото, возможно. могли бы его украсить... Фальшивая королева!

Клавдия 02 февраля 2020 г. 11:18

Действительно, очень странно

Аноним 02 февраля 2020 г. 20:04

Какой Попов, такие и конкурсы) давно было понятно что она выиграет, т.к фотосессия для календаря была запланирована явно раньше

Марина 02 февраля 2020 г. 23:12

Вот народ -то завистливый какой и злой!с честью и достоинством не умеет проигрывать!
Настя-ты самая красивая и классная среди участниц!а улыбка твоя просто очаровательная!поздравляю с честной победой!
Курск-за тебя,крошка!!!чтобы тут не писали злые языки

Типичный человек 03 февраля 2020 г. 11:52

Настя, нетипичная ты наша красава! Ты хоть и выиграла этот конкурс (всем понятно как) и редакцию убедила, что честно выиграла (очень странно). Но сами то вы, и ты и твои родители знаете, как на самом деле ты его выиграла))). И комменты ты сама себе пишешь, а не подружки твои. Бог тебе судья!

Ангелина 03 февраля 2020 г. 13:29