Житель Курской области выругался в адрес полицейского

26 февраля 2020 в 10:55
31-летнего жителя Щигров, подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)

 

По данным следствия, вечером 22 января подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кабинете приёмного отделения Щигровской ЦРБ проходил медицинское освидетельствование на предмет употребления алкоголя. Мужчина был недоволен тем, что ему грозит штраф и оскорбил участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Щигровский».

 

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в региональном СУ СК.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Владимир 26 февраля 2020 г. 12:16

больше всего они боятся пластиковых стаканчиков,которые причиняют им сильную боль и душевные страдания

Тарас 26 февраля 2020 г. 12:46

Еще не установлены все обстоятельства, а уже есть уголовное дело. А как он назвал полицейского, чего не пишете, это только если неприлично назвал. А у нас матом разговаривают и все прилично. Если мужик был пьян, он не осознавал последствий своих высказываний и ничего не соображал, отсюда следует он не подлежит привлечению.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d98bcc5460d67eb4c0d84bcdc222d127

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх