В Курске перед Пенсионным фондом вновь собрались очереди

15 июня 2020 в 15:57

В паблике «Курский Бомонд» сегодня выложили фотографии очереди перед дверями отделения Пенсионного фонда на ул.Мирная.

- ПФР сегодня! Народ прибывает очередь стоит!!! Люди ругаются!!! На улице жара!! – сообщает автор поста.

На тротуарной плитке видны разметки для дистанцирования, но основная масса людей стоит на ступеньках, вплотную друг к другу, у некоторых нет масок. Понятно, что говорить о каких-то мерах безопасности в этой ситуации просто невозможно. В комментариях под постом многие возмущаются фактом очереди, когда работает предварительная запись:

- Портал Госуслуг? Не, не слышал.

- Люди не могут записаться. ПФР даже трубку не берут. А если и берут, говорят, перезвоните через минуту, перезваниваем, и по кругу.

- Был там сегодня по записи. Столько проклятий в свой адрес я не слышал. типа ооооо еще один по записи.

- Вы на самом деле не знаете, что за люди в очередях стоят. Одни писать не умеют, другие читать, а третьи оформляют выплаты не на своих детей... и ходят по сто раз. Вот и очереди бешеные.

- Прям как в СССР. Ничего не меняется.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Василий 16 июня 2020 г. 9:09

Был в ПФ 15.05.20г. Очереди создаются искусственно работниками фонда. Внутри почти все окна свободные.

Валентина 16 июня 2020 г. 9:40

Так же как и на Воробьева 7а по вопросам миграции. Все по записи, по времени, а в коридоре на лестнице толпа не возможно пройти.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2c24360e578137726349d9867f7a26a7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх