Курские предприниматели приобрели для районной больницы два автомобиля

03 июля 2020 в 14:23

Руководители сельхозпредприятия АО «Артель» Виктор и Сергей Антиповы приобрели для Обоянской центральной районной больницы два автомобиля.

Один из них оснащен носилками, что при необходимости позволяет доставлять пациентов в районную больницу; его учреждению передали в феврале. Новую «Ладу-Ларгус» вручили недавно, машину используют для доставки анализов в областной центр.

- Транспорт необходим. Терапевтическая служба активно использует его для посещения больных, наблюдающихся амбулаторно. Количество вызовов на дом увеличилось из-за пандемии и приостановки планового приема. Инвесторы собирались приобрести еще один автомобиль для больницы только в сентябре, но в это непростое время смогли помочь нам раньше, за что мы очень благодарны, - сказал главный врач Обоянской ЦРБ Алексей Капустин.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6748e2df8bbc9809ee5324ef8b0c7a6e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх