Под Курском пьяный водитель, уезжая от полиции, врезался в столб

20 июля 2020 в 13:56

      В Железногорском районе ночью на автодороге «Железногорск-Дмитровск» 39-летний водитель, управляя, автомобилем «Ауди», по предварительным данным, допустил наезд на 20-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование, сообщили госавтоинспекторы.

     Также в Железногорском районе был задержан еще один нетрезвый водитель, который из-за нетрезвого состояния мог лишиться жизни. В слободе Михайловка  сотрудники ГИБДД заметили странно едущий автомобиль. На требования остановиться водитель не отреагировал.

    Уезжая от  сотрудников полиции, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, да еще врезался в ЛЭП. Полицейскими незамедлительно на место были вызваны медики и молодого человека госпитализировали с травмами. 27-летний водитель был пьян.

Арсений Бабаушкин

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d8907937fe77bf8bb669d4e28a5d2c9f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх