В курских соцсетях появилось видео, на котором голый мужчина ходит с младенцем в руках

23 сентября 2020 в 19:03

     В популярном курском паблике появилось видео "Голый батя на Майском бульваре". На шокирующих кадрах видно, что абсолютно голый мужчина ходит по спортивной площадке во дворах домов на Майском бульваре. В руках он держит младенца. Вокруг гуляют дети, они шарахаются от голого мужчины.

     Куряне выдвинули свои версии произошедшего: мужчина психически болен, находится под действием наркотиков, вылез из душа и побежал спасать ребенка как есть.

    Руководитель пресс-службы курской полиции полковник Лилия Каменева прокомментировала видео:

   - Уважаемые пользователи, прежде чем размещать подобные видео в соц сети - позвоните в полицию, чтобы наряд прибыл на место незамедлительно, а не спустя время. Телефон знают все 02, с мобильного 102. Тем более, что речь идет о ребенке! Никакие лайки и количество просмотров не стоят здоровья детей! О данном факте в дежурную часть никто не сообщил. На место уже направлены сотрудники для выяснения обстоятельств.

Зина Мишкина

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
58e2a68f007090e71a1b1f630ab02cbf

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх