Курск. «Динамо» уверенно обыграло ногинский «Спартак»

05 января 2016 в 15:56Курск. «Динамо» уверенно  обыграло ногинский «Спартак»kurskbasket.ru

Матч с подмосковными соперницами завершился со счетом 96:53

Четвертого января курские баскетболистки провели первый в этом году поединок женской премьер-лиги. На этот раз спортсменки «Динамо» вышли на паркет СКК против ногинского «Спартака».

Без особых затруднений курянки одержали победу и завершили матч, едва не набрав сотню очков. Итоговый счет встречи 96:53 в пользу наших баскетболисток. Очередная встреча «Динамо» также пройдет в родных пенатах. В рамках чемпионата России 17 января девушки встретятся с ивановскими баскетболистками из «Энергии».

На официальном сайте "Динамо" kurskbasket.ru отмечается, что одержана пусть и легкая, но нужная победа, позволившая баскетболисткам после перерыва войти в игровой тонус в преддверии важного матча Евролиги ФИБА с турецким "Галатасараем".