В Курской области начальник почтового отделения украла более 200 тысяч рублей

30 декабря 2020 в 07:22
На  суде женщина вину полностью признала, возместила ущерб «Почте России» и получила условный срок

    Судом было установлено, что начальник отделения почтовой связи  одного из сел Медвенского района похитила вверенное ей имущество. Всего было украдено 227 730 рублей 90 копеек. Денежные средства женщина использовала в личных целях.

  Суд признал женщину виновной в вышеуказанном преступлении и назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба суда.

Зина Мишкина

 

 

Теги: #кража, #почта

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6f6ea960e99ad13ec36b94b5d64d244e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх