В Курске водитель 7 раз вытолкал пассажира из маршрутки

20 января 2021 в 10:43
Пассажир хотел расплатиться картой, а не наличными

    В популярном паблике появилось анонимное сообщение пассажира, пострадавшего от хамства водителя маршрутки.

   - Сталкиваюсь с водителем,который дежурит на маршруте 245 на маршрутке с гос номерами 263 мтн, ФИО не указано ни внутри транспорта,ни на сайтах. Однако описание его внешности знаю не только я,а половина тех,кто пользуется маршрутом 245.
   Пописчик дал устный портрет водителя. Лысый,с усами,разговаривает по телефону,громко слушает музыку,курит и,самое главное,отказывается принимать карту.

  - 7 раз мне было отказано в поездке из-за того,что я пользуюсь картой,насильно выталкивая из маршрутки.
Можно было бы предположить,что аппарат сломан,однако на том же маршрутном такси 245 с номерами 263 мтн,когда по времени за рулём сидит второй водитель,карта принимается спокойно и никаких проблем не возникает.


   Автор сообщения рассказал, что эта маршрутка - одна из немногих доезжает до старой Мурыновки и единственная, которая может от кзтз, через центр, доехать до посёлка Юбилейное и обратно.

  - А из-за такого водителя обходишься без маршрутки,особенно сейчас,когда такие морозы и добираться пешком очень холодно. Звонили много раз и жаловались,однако бесполезно. Что можно сделать в такой ситуации?

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #транспорт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a341091214c30cccce62a0e9f84dd850

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх