В курском госуниверситете состоялся мастер-класс по брейк-дансу

29 апреля 2021 в 19:22

   В КГУ состоялся мастер-класс по брейк-дансу. Провела его Диана Попова. Девушка не раз становилась победительницей турниров по брейкингу, сообщили в комитете молодежной политики области.

    - Брейк-данс является уличным направлением танца, потому что зародился на улицах Бронкса, и для занятий ничего не нужно - только кроссовки, любые штаны, любая майка. Никаких специальных покрытий, никакого специального оборудования. Ты можешь заниматься где угодно, когда угодно и с кем угодно, - поделилась Диана.

    Мастер-класс прошел в рамках рекламной кампании студенческого конкурса «Твой Ход» при поддержке общероссийской общественная организация «Улицы России» в направлении проекта «Расширяю границы возможного».

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #мастер класс

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ac46da9dbf4502055c6de593d5cc04ee

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх