В Курской области за вождение в состоянии опьянения оштрафовали дагестанца

08 июня 2021 в 09:05
Мировой судья судебного участка №2  г. Суджи и Суджанского района признал 34-летнего жителя Суджанского района виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения

 

Как было установлено, в конце марта этого года мужчинаехал за рулем в состоянии опьянения.

При проверке водителя на состояние опьянения алкоголь в выдыхаемом им воздухе прибором не был зафиксирован. В то же время обнаруживалось неадекватное поведение, в связи с чем он был направлен инспектором ДПС на медосвидетельствование, по итогам которого было выявлено вещество тетрагидроканнабинол и его изомеры. Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении и передали материалы дела мировому судье.

Житель Суджи свою вину признал в совершении административного правонарушения.

 

- При вынесении постановления мировой судья учёл наличие на иждивении малолетнего ребенка, а также  обстоятельства, отягчающего административную ответственность – повторное совершение однородного правонарушения.

 

Нарушителю назначили штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 6 месяцев.

 

Теги: #курская область, #суджанский суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ddfdbb2cf7f338f3ad8ec8d76b98f075

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх