В Курске школьникам - победителям Дельфийских игр вручили премию Губернатора

17 июня 2021 в 19:43

Коллектив театра танца «VIP-поколение» в мае этого года стал победителем Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России. В пресс-службе обладминистрации сообщили, что ребят и руководителей ансамбля поздравил заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин.

В этом году Дельфийские игры проходили в Перьми. В них приняли участие более 2 тысяч человек из 65 регионов страны. Творческие состязания проходили по 28 номинациям, охватывающим все направления народного, классического и современного искусства.

В 2019 году театр танца «VIP-поколение» уже участвовал в Дельфийских играх, тогда куряне смогли завоевать бронзу. В этом году в финал в номинации «Хореография» в возрастной категории 10-13 лет вышло 5 коллективов. Лучшим стал наш театр танца.

- Несмотря на юный возраст, вы уже известны по всей России и выдержали серьёзную конкуренцию! Хочу поздравить вас, поблагодарить ваших педагогов. Я желаю, чтобы вы ставили новые цели, двигались дальше, чтобы впереди было ещё много наград, - отметил замгубернатора.

Александр Чуркин вручил руководителям ансамбля сертификат о награждении премией Губернатора Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #победители, #премия

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e8b19363c751eb478e4ef66889154646

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх