В КГУ составят рейтинг лучших спортсменов
10 апреля 2016 в 18:49Имена отличившихся попадут на Доску почета
В КГУ планируется создать рейтинг (конкурс) спортсменов, который будет включать в себя три направления: спорт высших достижений, студенческий спорт и лучший спортсмен факультета. Проект рейтинга был одобрен Комитетом по физической культуре и спорту Курской области одобрил проект конкурса.
В результате будет оформлена Доска Почета спортсменов «Гордость КГУ» , а также появится новая страничка с таким же названием на официальном сайте университета.
Согласно Положению спортсмены, которые пройдут отбор могут претендовать на повышенную стипендию. К 15 маю будет размещена официальная информация, а торжественное подведение итогов состоится в начале сентября этого года., пояснили в пресс-центре «Информ+».
Ольга Скопина.


