В Орле в здание областной администрации неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью

24 августа 2022 в 10:51
В Орле в здание областной администрации неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесьюФото тг-губернатора Клычкова
Утром 24 августа в здание администрации Орловской области были брошены бутылки с зажигательной смесью.

 

Инцидент произошел в 7:50. Как сообщает ОрелТаймс со ссылкой на губернатора Орловской области Андрея Клычкова, неизвестный бросил в центральный вход здания администрации две бутылки с зажигательной смесью.

Они загорелись, но с огнем оперативно справились сотрудники администрации. Один человек получил ожоги, ему оказана медицинская помощь.

Клычков предположил, что таким образом «поджигатель»  «отметить» День независимости Украины:

 

- Если кто-то решил так отметить день независимости Украины, то говорю ещё раз – мы как помогали нашей армии, участвующей в спецоперации, так и продолжим помогать. Как помогали беженцам из Донбасса, так и продолжим помогать, - заявил губернатор. 

 

В инциденте разбираются правоохранительные органы.

Мария Андреева

Теги: #Орел, #администрация, #зажигательная смесь, #губернатор

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ea60afee5402d7c26604cc2947361664

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх