В Курске полиция проведет проверку из-за жестокого обращения с собакой

01 августа 2023 в 16:50
В Курске полиция проведет проверку из-за жестокого обращения с собакой
Видеозапись с инцидентом была опубликована в соцсетях в паблике "Курских Бомонд".

 

Как сообщает автор поста, каждое утро нетрезвый мужчина выходит из подъезда с собакой, предположительно, породы питбуль на поводке. Мужчина нетвердо держится на ногах, часто падает.

 

- Приземлившись, начинает срывать зло на питомце, покрывая его матом, и избивая прямо посреди двора. Бедный пёс совсем не сопротивляется и покорно терпит рукоприкладство неадекватного хозяина, - пишет автор поста.

 

На видео с домофона одного из домов на ул.Пучковка снят эпизод, как мужчина с собакой на поводке падает на землю, поднимается, садится на землю и бьет собаку ладонью по голове, при этом он угрожает убить собаку, перемежая речь матами. Кто-то из прохожих просит не бить собаку, мужчина отвечает:

- Я не бью. Я знаю, что делаю.

 

В УМВД по Курску сообщили, что инициирована проверка по факту жестокого обращения с животным. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c7631d25a7d6fd898b45dbd93c9e9fa9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх