В школах Поныровского района продолжается капитальный ремонт

25 августа 2023 в 17:48
В школах Поныровского района продолжается капитальный ремонт
В школах Поныровского района продолжается капитальный ремонт

В селе Брусовое в школе ремонт идёт с января 2023 года. В здании школы заменены все инженерные коммуникации, выполнена облицовка стен фасада, отремонтирован пищеблок. Для обеспечения безопасности школьников установлена современная система видеонаблюдения.

- Порядка 4,5 млн рублей затрачено на приобретение нового оборудования и мебели. Гордость школы - обновленный кабинет ОБЖ, оснащенный всеми необходимыми принадлежностями. На сэкономленные деньги подрядчик проводит интернет, оснащает точки доступа Wi-Fi, - рассказали в мининформации региона.

Проведен капитальный ремонт в двух корпусах Поныровской средней школы. Завершены внутренние отделочные и фасадные работы. Закуплено и поставлено оборудование на сумму около 10 млн рублей. Школа оборудована интерактивными досками.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #колы, #ремонт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7420f63afd9e2df77ff65b0d4d4cd447

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх