В Австралии прошел крестный ход в поддержку Курской области

14 августа 2024 в 16:42

Видео

Крестный ход проведен в церкви в Блэктауне.

Курская епархия разместила видео из далекой Австралии, где состоялся крестный ход за победу России и в поддержку Курской области. Крестный ход был проведен с чудотворной Курской-Коренной иконы Божией Матери "Знамение".

- Наши молитвы от этой маленькой церкви в Блектауне на западе города Сиднея. Город Курск, мы думаем о тебе, ты в наших молитвах! 

Также казаки из Австралии призвали вернуть чудотворную икону в Курск, потому что она всегда защищала курскую землю от врага.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

отставник 14 августа 2024 г. 17:15

Австралийские мужики репатрианты выражают поддержку НА СЛОВАХ? Бегом в самолёты и в Суджанский район с оружием! Глядя видео - "поддерживающих говорунов " + мужиков в рясах до пяток на целый хороший батальон наберётся.
И что вообще там(в Австралии) делают люди, называющие себя русскими? Все реально РУССКИЕ в это сложное время ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РОССИИ!

Отставнику 14 августа 2024 г. 20:43

Позор вам, «отставник» . Пенсию отправили на нужды беженцев? Заначка есть,кв есть, старость и злоба ваши друзья

отставник 15 августа 2024 г. 12:33

частично так - "старость" и набор хрон.болезней нынче "друзья", но злобы нет - есть недовольство действиями некоторых чиновников (и "говорунов" депутатов). А "заначка" давно ушла внукам на частичное погашение кредита. И очень не нравится, когда отдельные граждане, уехавшие на ПМЖ за границу России, "пиарятся" псевдо-патриотическими действиями (такими как на этом видео).
Моё мнение - всех, уехавших на ПМЖ за границу России ЛИШАТЬ Российского гражданства! Какие они там "русские"? - русские сейчас рядом с беженцами, солдатами и офицерами, защищающими целостность границ моей Родины. Скорей назову РУССКИМ бурята, воюющего за интересы России, чем русскоговорящего гражданина, сбежавшего на ПМЖ в Австралию (и другие страны НАТО). Аминь.

Отставнику 15 августа 2024 г. 19:44

Так что внуки вас не содержат? Позор внукам и вам , а где дети? Не содержат своих детей?А внуки на СВО? Что они делают для Родины?

Житель 16 августа 2024 г. 13:23

Пенсионерам, перестаньте писать свои умозаключения.

60+ 16 августа 2024 г. 17:25

Житель, уточни - чьи "умозаключения" разрешаешь писать? ;)

Гражданин 18 августа 2024 г. 15:46

Жителю! Перестаньте смовыражаться - глупо выглядите