В Курске ФАС опровергла публикацию комитета по тарифам и ценам о проверке цен на аренду квартир

19 сентября 2024 в 11:39
В Курске ФАС опровергла публикацию комитета по тарифам и ценам о проверке цен на аренду квартирфото Курские известия

Сообщение о проверке было опубликовано в телеграм-канале комитета.

17 сентября официальный телеграм-канал комитета по тарифам и ценам Курской области сообщил, что Курское УФАС по поручению губернатора проверяет необоснованный рост цен на рынке аренды жилья. 

СМИ перепостили информацию из официального источника. Так, судя по всему, новость дошла до антимонопольщиков. В пресс-службе Курского УФАС сообщили, что это неправда.

- В связи с тем, что невозможно верифицировать достоверность получения корреспондентами информации, прошу принять меры по пресечению распространения сведений, не соответствующих действительности, - указано в сообщении УФАС.

Забавно, что комитет не дал никаких опровержений и объяснений. Пост в официальном Телеграм-канале был удален. Однако его можно по-прежнему найти с помощью TGStat.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a9b5fe2cfc2131ad4c4be614d20c43aa

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх