В Курске заработал новый Центр приема и передачи гуманитарной помощи

28 сентября 2024 в 12:31
В Курске заработал новый Центр приема и передачи гуманитарной помощифото из архива Курских известий

Пункт был создан вместе с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям и МЧС для поддержки вынужденных переселенцев.


В новом центре будут работать не только специалисты по выдаче гуманитарной помощи, но и психологи, а также сотрудники Социального фонда и службы занятости.

Как отметил руководитель департамента по взаимодействию с регионами Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Гиорги Булиа, граждане смогут получить не только гуманитарную помощь, но и другие виды поддержки в зависимости от их заявлений. Будет действовать система «одного окна», что позволит людям решать важные вопросы в одном месте.

Новый пункт расположен по адресу: г. Курск, ул. 2-й Литовский переулок, 4. Он работает с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу и воскресенье с 12 до 15 часов.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a626c90f5ca86cd4f5e5755645365349

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх