В Курске судебный пристав помог взыскать с виновника ДТП 420 тысяч рублей

06 ноября 2024 в 19:08
В Курске судебный пристав помог взыскать с виновника ДТП 420 тысяч рублейфото Курские известия
Судебный пристав помог взыскать с курянина 420 тысяч рублей за ущерб, причиненный его автомобилем в ДТП

Владелец автомобиля стал виновником аварии, в которой была поврежедна машина курянки. Инцидент произошел по вине другого водителя, что подтвердили судебные разбирательства, где было установлено, что именно собственник виновного автомобиля обязан компенсировать ущерб автовладелице.

Сотрудник отдела судебных приставов по Железнодорожному округу Курска произвёл наложил взыскание на средства на счетах должника и наложил запрет на регистрационные действия с принадлежащими ему транспортными средствами и недвижимостью.

- В итоге задолженность была полностью погашена, и сумма 420 тысяч рублей была перечислена пострадавшей. Исполнительное производство завершено, - рассказали в службе судебных приставов.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #судебные приставы

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b494c201a3e727d5fb62d41bb1f97174

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх