Курская студентка пытается отсудить 100 тысяч за ложный штраф за безбилетный проезд

27 ноября 2024 в 15:17
Курская студентка пытается отсудить 100 тысяч за ложный штраф за безбилетный проездфото Курские известия

Девушка просит взыскать компенсацию морального вреда

В своем заявлении она указала, что контролер общественного транспорта оштрафовал ее за безбилетный проезд, однако постановление позднее было отменено.

Студентка утверждает, что испытала нравственные страдания из-за ситуации, которая разворачивалась в присутствии других пассажиров.

Поэтому она подала в суд иск, чтобы взыскать с ОКУ «Центр транспортных услуг» 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Валерий 27 ноября 2024 г. 19:36

Любой спор по сбоям в системе оплаты проезда должен решаться в пользу пассажира, неоднократно сам сталкивался с ситуацией, когда терминал оплаты не читает карту, иногда читает не с первого раза, иногда - отъехав на какое то расстояние от того места, где садишься в транспорт, раза два - три вообще не смог оплатить проезд по причине сбоя. И кто виноват в данном случае, пассажир? Почему в данной ситуации я должен кому то доказывать, что я не "верблюд"!?

Павел Р. 30 ноября 2024 г. 12:07

Знаем как некоторые сидят в надежде, что контроллер не зайдет ! Не ждите - платите и всё, проблем не будет!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a05b488e45b3266f6d0b3039703e9abb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх