Игорь Куцак: «Серьёзных проблем с подключением потребителей не возникало»

02 декабря 2024 в 19:07
Игорь Куцак: «Серьёзных проблем с подключением потребителей не возникало»КИ
Мэр Курска Игорь Куцак вместе с Данилом Дуниным, руководителем филиала «Квадры», побывали на улицах города, там, где ведутся работы на теплосетях

Проверили состояние работ на улице Павлуновского, где устраняют повреждения на теплосети. Отключённых потребителей нет, а завершение работ запланировано до вечера 3 декабря. После осмотра места работ Данил Дунин предоставил отчет о ходе отопительного сезона и устранении разрывов.

- С начала отопительного сезона серьёзных проблем с подключением потребителей не возникало, в отличие от прошлого года. Все внештатные ситуации на теплосетях решались оперативно, - отметил мэр.

Количество жалоб от потребителей уменьшилось, отдельные проблемы с горячей водой и отоплением всё же имели место. Своей основной задачей мэр видит свидение к минимуму инцидентов и отстуствие длительных отключений.

На сегодняшний день выполнена обратная засыпка на 36 из 75 объектов, запланированных в графике. 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Квадра, #мэр

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
64c4498608e201b5f8e19f154c792680

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх