Мошенники рассылают сообщения от имени врио губернатора Курской области

17 декабря 2024 в 12:11

Александр Хинштейн призвал курян быть бдительными.

В своем телеграм-канале врио губернатора сообщил, что мошенники создали фейковый аккаунт в мессенджере и рассылали сообщения работникам регионального правительства.

- Сервисом WhatsApp я не пользуюсь вообще, а свой аккаунт ВКонтакте веду лично, так что, если я и решу кому-то написать, то вопросов в достоверности ни у кого не возникнет точно, - сообщил Хинштейн.

Целью мошенников, как обычно, стали персональные и банковские данные.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Сказочник 17 декабря 2024 г. 13:20

Хинштейн, долго запоминала ФИО, а че сегодня молчите? Пишите, Пишите, Пишите…. Ищите Ищите, Ищите… Скажите…,Виноваты кто? Че молчите? Свет исчез как в сказке?

курянин 17 декабря 2024 г. 14:24

Сказочнику...ТВ вещает о пользе "вимпоцетина"... А курские СМИ о приезде жены Хинштейна...Он же то же человек....

Нурофен 17 декабря 2024 г. 18:43

Первый провал губернатора. После аварии с электричеством куда-то пропал и не слышно его. Очень характерное поведение

Сказочник 18 декабря 2024 г. 10:06

Вот когда жена приедет, разговор будет иначе.Сейчас сам объявил, семья в Москве в целях безопасности. Света и тепло исчезло как и губернатор

курянин 18 декабря 2024 г. 11:23

Сказочнику...По сведениям из курского ОБС ( одна баба сказала) жены наместников не только отвлекают, но и активно "помогают" - имея в ввиду строительство ЖК "Соловьиная роща"

Сказочник 18 декабря 2024 г. 12:01

Курянин, это не Баба сказала, а наш Хинштейн! Самолично, Читайте его на СМИ КИ

Сказочник 18 декабря 2024 г. 12:12

10.12.24 17:41. « Семью в целях безопасности не привез.Жена Поля(Оля) Полякова -актриса…… В Курск приехал в одном костюме…» Осталось 1,7 г земли , дом 370 кв м, еще 2 службе кв, « А так! Все замечательно прекрасная маркиза!»

курянин 18 декабря 2024 г. 13:15

Курское сми-обс в качестве "прораба" имеет ввиду Светлану Сергеевну.