Курская область на 2-м месте в ТОП-5 регионов, где сложнее всего оценивают люди ситуацию с лекарствами

19 декабря 2024 в 21:17
Курская область на 2-м месте в ТОП-5 регионов, где сложнее всего оценивают люди ситуацию с лекарствамифото Курские известия
Курская область на втором месте в ТОП-5 регионов, где сложнее всего оценивают люди ситуацию с льготными лекарствами

Об этом рассказал врио губернатора Хинштейн. Сейчас в область поступили дополнительные 623 млн рублей. С понедельника лекарства начнут отпускать в аптечной сети.

В Белгородской области проблем со льготными лекарствами нет. Льготники приходят в конкретную аптеку, где они приписаны и получают препараты. Также и медработники доставляют лекарства на дом льготникам.

Курские чиновники будут перенимать лучшие белгородские практики. Об этом врио губернатора Хинштейн договорился с губернатором Белгородской области Гладковым во время визита последнего в Курск.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #лекарства

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a67b1839ee4bfb93207e1b22e43e6ee2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх