«Спасибо, мужики, низкий поклон»: Хинштейн на Рождество поздравил раненных военных

08 января 2025 в 09:10
«Спасибо, мужики, низкий поклон»: Хинштейн на Рождество поздравил раненных военныхФото: тг-канал Александра Хинштейна.
Военнослужащие получили ранения, защищая Курскую область. Врио губернатора пообщался и с мирными жителями, раненными при обстрелах.

Врио губернатора поблагодарил военных. По его словам, курскую землю защищают военнослужащие со всей страны. Он подарил раненным подарки и пожелал скорейшего выздоровления. 

Также он пообщался с гражданскими, пострадавшими от обстрелов. В одной из палат облбольницы снова увиделся  с раненной пенсионеркой из Рыльска, с которой пару недель назад пообещал потанцевать в ее родном городе.

"Все, у кого дома разрушены, получат жилищные сертификаты. Всю инфраструктуру мы восстановим - такую задачу поставил Президент",

- заверил людей врио губернатора.

Сергей Прокопенко

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d186180d8e6197cfe2a9897029d6cd1d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх