Орловцев предупредили о последствиях онлайн-покупки «дубайского шоколада»

03 февраля 2025 в 11:50
Орловцев предупредили о последствиях онлайн-покупки «дубайского шоколада»из архива Курских известий
При покупке онлайн можно получить опасное программное обеспечение на свой гаджет или компьютер или отдать мошенникам свои персональные данные



Интересом жителей Орловской области к популярному «Дубайскому шоколаду» стали пользоваться мошенники, сообщает ОрелТаймс. При попытке купить десерт можно получить вредоносное программное обеспечение на свой гаджет или компьютер или отдать мошенникам свои персональные данные.

Компания-производитель Fix Dessert Chocolatier официально заявляла, что у них нет онлайн-магазина и они не занимаются продажами в социальных сетях.

- Будьте осторожны, перед оплатой поставки обязательно изучайте отзывы на независимых платформах, избегайте взаимодействия с организациями, не зарегистрированными на территории России, – предупредили в правительстве.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
82a8cf28e054f9e5a9da5eb316d6afd1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх