О проверке по делу о продаже в Курске квартиры с бабушкой доложат главе СК Александру Бастрыкину

01 мая 2025 в 17:58
О проверке по делу о продаже в Курске квартиры с бабушкой доложат главе СК Александру БастрыкинуФото
Об этом сообщают тг-каналы СК и его курского управления.

Как писали "Курские известия", на одном из сервисов по продаже рнедвижимости пояыилось объявление о продаже "квартиры с бабушкой. Оказалось, в выставленной на продажу квартире проживает 70-летняя Надежда Николаевна Талдыкина - пенсионерка, в прошлом - учитель пения.

"Курские известия" выяснили, почему в квартире нет света, газа, воды, зунитаза и почему правоохранительные органы не могут помочь пенсионерке.

1 мая стало известно: после того, как о "квартире с бабушкой" рассказали на одном из федеральных телеканалов, Александр Бастрыкин, глава СК, потребовал доложить ему о ходе проверки, которую по информации СМИ проводит курское управление Следкома.

Сергей Прокопенко

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
83d464fd7cc17ca4bff00f22835332c0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх