Курс валют: USD: 59 | EUR: 70 Погода: Курск +2°

Волейболистки курского «Политеха" обыграли "Тюмень-ТюмГУ»

19 февраля 2017 в 16:25Волейболистки курского «Политехаsportkursk.ru
Сибирячки уступили команде Юрия Токарева с разгромным счетом

Как сообщает портал sportkursk.ru, дебют игры полностью остался за «Политехом», но уже по ходу первой партии волейболистки из Тюмени нагнали соперниц и одержали локальную победу – 23:25. После неудачи курянки взяли себя в руки и вырвали преимущество. Третья партия полностью прошла под диктовку наших спортсменок. Итог сета - 25:17. Завершился поединок уверенной победой курянок - 3:1.

Лидерство в этом матче позволило курянкам набрать 35 очков и сократить дистанцию до впереди идущей в турнирной таблице «Приморочки» до 2 баллов. Сегодня команды проведут вторую встречу.