Курс валют: USD: 59 | EUR: 70 Погода: Курск +2°

Курское «Динамо» обыграло ЕСБВА

19 октября 2017 в 11:09Курское «Динамо» обыграло ЕСБВА
Со счётом 83:68 бело-голубые одержали 20-ю победу в Евролиге

Матч наши баскетболистки начали с большим преимуществом - 6:0. Баскетболистки ЕСБВА выглядели растерянно. На шестой минуте разрыв увеличился до 13 очков. Перевес в пользу "Динамо" сохранился до конца периода. К завершению второго периода гости смогли сократить разницу на табло до 1 очка. Однако в целом в матче динамовки выдержали и прессинг гостей, и их жесткую защиту. Со счётом 83:68 они одержали ещё одну победу в Евролиге, уже 20-ую подряд.

- Важно, что добились победы, - приводит слова наставника бело-голубых Лукаса Мондело официальный сайт клуба. - Сегодня были замечательные моменты. Мы растём, как команда.