Курс валют: USD: 59 | EUR: 69 Погода: Курск -1°

Курский «Авангард» выиграл в Москве у «Спартака-2»

08 ноября 2017 в 16:59Курский «Авангард» выиграл в Москве у «Спартака-2»rustoria.ru
Сегодня, 8 ноября, в матче 22-го тура Фонбет-Первенства России по футболу ФНЛ сезона-2017/18 курский «Авангард» победил в Москве вторую команду столичного «Спартака» - 1:0

В первом тайме счёт не был открыт, а после перерыаа тренеры обеих команд прибегли к многочисленным заменам. И одна из них сработала у курян: вышедший на 57-й минуте вместо Руслана Болова Хызыр Аппаев забил на 76-й минуте единственный мяч в ворота Вдадислава Терёшкина. Эта победа позволила подопечным Хасанби Биджиева набрать 26 очков и подняться на 12-е место. 12 ноября в 14.00 куряне на родном стадионе «Трудовые резервы» в рамках 23-го тура сыграют с томской «Томью».