Курс валют: USD: 58 | EUR: 69 Погода: Курск +5°

Курское «Динамо» обыграло турецкий «Галатасарай»

30 ноября 2017 в 09:34Курское «Динамо» обыграло турецкий «Галатасарай»cdn1.img.rsport.ru
Встреча на домашнем паркете завершилась с преимуществом в 57 очков в пользу бело-голубых

Наши баскетболистки завладели преимуществом с первых минут и дальше только увеличивали отрыв от соперниц. Перед большим перерывом табло показывало 50:33 в пользу хозяек площадки. Финальный счёт - 102:45. В составе "Динамо" 21 очко набрала Мария Вадеева, ещё 17 очков на счету Елены Кирилловой.

6 декабря "Динамо", которое одержало шестую подряд победу со старта группового этапа, сыграет на выезде против польского "Полковице".