Курс валют: USD: 65 | EUR: 75 Погода: Курск -2°

Курский «Авангард» обыграл словацкую «Сеницу»

28 января 2018 в 19:25Курский «Авангард» обыграл словацкую «Сеницу»ytimg.com
В пятницу в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора в Турции футболисты курского «Авангарда» сыграли свой второй товарищеский матч против словацкого клуба «Сеница» из одноимённого города и одержали победу – 2:0

По информации пресс-службы ФК «Авангард», победу в этом поединке, проходившем на поле тренировочного комплекса «Эмирхан» в городе Сиде, принесли курянам точные удары Романа Минаева на 49-й минуте и Александра Тараповского на 73-й. Это первая победа «Авангарда» в новом 2018 году.

«Авангард» провёл эту встречу в таком составе: Козырев, Багаев (К), Бобрышов, Дашаев, Никитин, Нетфуллин, Синяев, Минаев (Шогенов, 55), Альшин (Шадрин, 66), Д. Войнов. (Медведев, 78), Тлупов (Тараповский, 60). Предупрежденияполучили: Бобрышов (21), Шадрин (69), Нетфуллин (75) – у «Авангарда», Ганс (63) – у «Сеницы».

Главный тренер «Авангарда» Хасанби Биджиев так прокомментировал итоги этой игры в интервью клубной пресс-службе: «В сегодняшнем матче хотели посмотреть некоторые взаимодействия и сочетания. Просмотрели нашу молодёжь. Два мяча забили во втором тайме, сначала отличился Минаев после передачи Альшина, затем Тараповский после передачи Войнова забил второй мяч. Сбор проходит по плану, атмосфера рабочая. Продолжаем подготовку».