Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 62 | EUR: 72 Погода: Курск +20°

Курский «Авангард" сыграл вничью в гостях с "Ротором-Волгоградом»

12 апреля 2018 в 09:13Курский «Авангардfc-avangard.ru
В среду состоялись матчи очередного 32-го тура Фонбет-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18 года, и в одном из них курский "Авангард" в гостях сыграл вничью с "Ротором-Волгоградом" - 1:1

В первом тайме болельщики, собравшиеся на трибунах волгоградского стадиона "Зенит", забитых мячей не увидели. А в начале второго тайма куряне провели атаку по левому флангу. Капитан команды Михаил Багаев навесил в штрафную площадь, там последовала скидка в центр на оказавшегося прямо перед воротами Игоря Киреева, который мимо голкипера волгоградцев Николая Заболотного точно пробил низом, - 0:1. Гости были очень близки к победе, но пропустили уже на четвёртой компенсированной минуте атаку волгоградской команды. Начал её вратарь, выбив мяч вперёд на своих партнёров, а завершил ударом метров с 6-7 в ближний левый нижний угол Мухаммад Султонов - 1:1.
С 39 очками после 32 игр "Авангард " сохранил за собой 11-е место в турнирной таблице. 15 апреля в рамках 33-го тура наши земляки на родном стадионе "Трудовые резервы" сыграют с ФК "Тюмень". Начало матча - в 15.30.
Также стало известно, что полуфинальный матч Олимп-Кубка России по футболу сезона-2017/18 между курским " Авангардом" и ярославским "Шинником", который пройдёт на " Трудовых резервах", начнётся в 18.00.