Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 67 | EUR: 76 Погода: Курск +23°

В Курской области завершился хоккейный сезон

23 апреля 2018 в 12:56В Курской области завершился хоккейный сезон
В минувшие выходные выдались интересными и непредсказуемыми для хоккейных болельщиков в Чемпионате Курской области

Интересным получилось противостояние «Железногорска» и «Витязя», 6:4 в пользу «Витязя», а затем, отношения выясняла «Звезда» и железногорские хоккеисты, матч закончился результативной ничьёй 8:8.

6 место – «Соловей 02».

В Первенстве Курской области определилась финальная четвёрка финалистов, которые по системе «плэй-офф» поспорят за звание сильнейшего, это команды: КПРФ, «Соловей», «Химик», «Рыльск». Матч первого полуфинала получился очень драматичным, ведя 5:1 в противостоянии «Химик» - КПРФ, «химики» расслабились и едва не проиграли, вырвав волевую победу 6:5 в последние две минуты матча.  Второй полуфинал также, был переполнен эмоциями. В основное время «Соловей» и «Рыльск» победителя не выявили, ничья 3:3, в овертайме, сняв вратаря «соловьи» пошли вперёд большими силами и были вознаграждены голом, 4:3 победа в дополнительное время. Игра за третье место прошла достаточно буднично - безоговорочная победа рыльских хоккеистов над КПРФ 7:1, финал и вовсе разочаровал, «Соловей» не настроившись на игру,  действовал безобразно и в обороне, и в завершаюшей стадии атаки, а у «Химика», напротив игра пошла и многое получалось. Финальная сирена возвестила  крупную победу «Химика» 10:0, так закончилась заключительная игра сезона 2018 года.