Курс валют: USD: 63 | EUR: 70 Погода: Курск +10°

Курская спортсменка Дарья Грибанова выиграла молодежную Спартакиаду

22 июля 2018 в 07:52Курская спортсменка Дарья Грибанова выиграла молодежную СпартакиадуТК "Такт" (Дарья - на фото слева)
Она завоевала победу на 3-м этапе летней Спартакиады молодежи России по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов со всей России. Дарья Грибанова выступила в весовой категории до 52 килограммов, выиграла все противостония и получила золото Спартакиады, - сообщил телеканал "Такт". Это далеко не первая крупная победа курской спортсменки. В минувшем году Дарья стала серебрянным чемпионом Первенства России в Иркутске.