Курс валют: USD: 66 | EUR: 75 Погода: Курск 0°

Курянин стал победителем в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу

24 июля 2018 в 17:26Курянин стал победителем в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу

20-22 июля в дальневосточном Благовещенске состоялся Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. В мероприятии приняли участие около 400 атлетов из России, Азербайджана, Китая, Армении, Монголии и других стран.

Курскую область представлял Абсолютный Чемпион мира, старший тренер атлетического клуба «НОСОРОГ» Игорь Умеренков, который выступил в дисциплине Становая тяга, и финишировал с результатом 300 кг. Он стал победителем в своей весовой категории, а также Абсолютным победителем турнира.