Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 67 | EUR: 76 Погода: Курск +29°

Курский «Авангард» обыграл соперников из Воронежа

30 июля 2018 в 09:11Курский «Авангард» обыграл соперников из Воронежаfc-avangard.ru
Матч между «Факелом» и сине-белыми собрал на стадионе "Трудовые резервы" более 4 тысяч зрителей

С первых минут хозяева завладели инициативой. Футболисты «Авангарда» больше контролировали мяч и на 22 минуте, после передачи Александра Касьяна, седьмой номер курян Роман Акбашев шикарным ударом в верхний угол открыл счёт в матче, сообщает пресс-служба клуба.

Футболисты «Факела» действовали активнее в атаке и на 57 минуте были близки к взятию ворот. После удара Сергея Орлова мяч приняла на себя штанга. В середине второго тайма Игорь Беляев, сделал ряд замен и перешёл на игру в три центральных защитника. Гости создали несколько опасных моментов, но где-то не хватало точности игрокам атаки, а где-то хозяев выручал голкипер Никита Чагров.

Итог дерби – победа Курска. Эта победа стала для курян 800-й в первенствах страны. «Авангард» после 3 тура имеет в активе 4 очка . Следующий матч сине-белые проведут 4 августа. Наша команда сыграет на выезде с подмосковными «Химками».