Курс валют: USD: 66 | EUR: 75 Погода: Курск 0°

28 сентября 2018 в 09:09Курский «Авангард« уступил »Краснодару» в матче за выход в 1/8 финала Кубка России
Встреча завершилась победой "быков" со счётом 2:0. На 9-й минуте отличился Павел Марков, а уже во втором тайме второй мяч забил Роман Шишкин.

Ко встрече с одним из лидеров Премьер-Лиги куряне подошли в отличной форме - 6 побед и 1 ничья в последних семи матчах. Но гости быстро охладили пыл курян. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Краснодара». А куряне хоть и проиграли, но получили громкие овации от болельщиков. Теперь 1 октября бело-синих ждёт выездной поединок с «Тамбовом», который уступил в дополнительное время самарским «Крыльям Советов» (1:2).

Кстати, матч "Авангард" - "Краснодар" вошёл в топ-5 по посещаемости 1/16 финала Кубка России по футболу. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг популярности матчей 1/16 финала Кубка России по футболу с 25 по 27 сентября. На матче в Курске присутствовали 6 тысяч 500 зрителей.