Курянка заплатила 1,7 млн, чтобы продать автомобиль
31 октября 2018 в 11:57Жительница областного центра задолжала кредитной организации, и её автомобиль арестовали судебные приставы
По данным пресс-службы ведомства, сумма долга женщины составила 1,7 млн рублей. Чтобы мотивировать курянку платить по счетам, судебные приставы вынесли постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должницы, а также постановление о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Кроме того, сотрудники ведомства установили, что должница - собственник автомобиля Volkswagen Touareg. Его приставы также арестовали.
Вскоре женщина захотела продать принадлежащей ей автомобиль, чтобы сделать это ей пришлось полностью погасить долг. После этого приставы сняли с неё все ограничения.